Я продал битый автомобиль. Когда я могу снять его с учета в ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Я продал битый автомобиль. Когда я могу снять его с учета в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все не так просто. Дело в том, что битый автомобиль с учета снять не получится. Его надо отремонтировать, потом со всеми документами (СТС, ПТС, договором купли-продажи) ехать вместе с новым покупателям в районные отделение ГИБДД и только там его снимать с учета. Плюс решить вопрос, будите ли вы оставлять свои государственные номера.

С уважением.