Что говорит закон о проверке показаний счетчиков на воду каждые три месяца?

• г. Москва

К нам сегодня утром пришли с проверкой показаний счетчиков на воду. Представились управляющей компанией. Сказали, что будут проверять счетчики каждые три месяца. Скажите пожалуйста, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не законно у счетчиков есть временной интервал проверки ваше право не пускать их в квартиру.