Что делать, если у нас дом на двух хозяев, а домовая книга находится у соседей, с которыми возникли проблемы

• г. Симферополь

У нас дом на двух хозяев, домовая книга у соседей, так как у нас со временем разладились отношения, соседка отказывается Ловать домовую книгу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам необходимо завести свою книгу. Для этого купите её и зарегистрируйтесь в паспортно-визовой службе по месту жительства.