Льготы к почётной грамоте

• г. Тюмень

Какие льготы и привилегии даёт почётная грамота Губернатора Тюменской области?

С уважением Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий Фёдорович, какие льготы и привилегии даёт почётная грамота Губернатора Тюменской области можно уточнить в органе социальной защиты населения по месту жительства. Установление льгот ветеранам компетенция региональных властей и своими полномочиями они пользуются по-разному.