Исполнительное производство было, до октября 2011 г, но выплаты по кредиту не производились.

• г. Горячий Ключ

Суд 20.10.2011 удовлетворил замену взыскателя (коллекторское агенство) по кредиту по просроченному, взятому в 2005 г. Я прохожу поручителем. ,. исполнительное производство было, до октября 2011 г, но выплаты по кредиту не производились. Существует ли срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности существует, но для вывода о том, истек ли он по вашему делу, необходимо смотреть кредитный договор и договор поручительства.