Вопрос по отцовству и фамилии ребенка при неженатых родителях, гражданстве РФ и Армении

• г. Симферополь

Я гражданка РФ отец моего ребенка гражданин Армении мы не состоим в загсе, может ли он принять отцовство и дать свою фамилию ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да может.

Асмик джан, конечно может принять отцовство, а еще имеет право в упрощ. Порядке получить гражданство РФ (основание ребенок)