Суд отказал в пересмотре алиментов - как действовать дальше и снизить оплату в половину от прожиточного минимума на ребенка?

• г. Владивосток

Я нахожусь в браке, у меня сын 10 ти лет, есть дочь от предыдущего брака 16 лет, которой я плачу алименты. В связи с затруднительной оьстановкой в материальном плане, стпл платить меньше, накопился долг. Плачу 1/4 от среднего заработка по россии. Подал иск на пересмотр алиментов, в связи с невозможностью платить такую сумму и промьбу снизить долг, так как есть второй ребенок 10 ти лет, чьи права ущемлены, но суд на встречу не пошел, отказ в моем прошении. Каа мне действовать дальше, что бы все таки снизить оплату по алиментам в половину от прожиточного миниммума на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Ваша жена должна подать заявление о взыскании алиментов на 10 летнего ребенка, и тогда вы будете платить на двоих 33 процента от дохода или по 16,5 процентов на каждого ребенка, снизите с 25 до 16,5 %. Это по закону, а по человечески, мне жаль ваших детей.