Мужу после травмы в ДТП 1980 года диагностирована мешотчатая аневризма и потеря зрения правого глаза - возможно ли получить группу?

• г. Зерноград

У мужа аневризма после травмы в дтп 1980 г.При обследовании у нейрохирурга в областной больнице поставлен диагноз.: мешотчатая аневризма интралиноидного отд. правой ВСА. потеря зрения правого глаза, операция противопоказана. В озможно ли получить группу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С этим вопросом нужно консультироваться с медицинскими работниками, а не с юристами. Только они смогут дать вам однозначный ответ на ваш вопрос.