Проблемы с пропиской - Мы с женой имеем разные адреса в Соликамске, а сын прописан у отца жены – что делать?

• г. Соликамск

Мы с женой прописаны в городе соликамске по разным адресам. Сын прописан был в районе, в доме отца жены. Сейчас те кто ранее прописал ребёнка, говорят, что так нельзя.

Ответы на вопрос (1):

ребёнка до четырнадцати лет нелзя прописать отдельно от родителей после четырнадцати можно.