Суд признал обоюдную вину в ДТП - Страховая выплатит 200000 рублей, а я получу 26000 рублей

• г. Челябинск

Суд признал обоюдную вину в дтп. Сумма восстановления автомобиля второго участника 452000 рублей. Из них 200000 по решению суда оплатит страховая, а 26000 присудили мне. Разве страховая не должна выплатить 226000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артур!

Говорить что либо не видя решения суда и не зная конкретных обстоятельств дела достаточно сложно. Если Вы прикрепите к вопросу решение, то ситуация прояснится и мы (юристы сайта) сможем дать более конкретные ответы на Ваш вопрос.