Банк молчал, а в 2009 году мне позвонили коллекторы и сказали что я им должна 90000 но могу отдать только 70000.

• г. Ижевск

В 2006 году оформила в банке ссуду 20000, на руки дали только 18000. оформила на себя а карточку и пин код отдала теперь уже бывшему мужу. Кредит не платила ни разу. Банк молчал, а в 2009 году мне позвонили коллекторы и сказали что я им должна 90000 но могу отдать только 70000. начала носить им наличку по 500-1000 рублей. Потом меня уволили с работы и я не платила. Мне начали звонить и угрожать. На данный момент я должна 60000 рублей, но зная что коллекторы работают незаконно теперь я даже трубку не беру. Что можно сейчас сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на коллекторскую службу с заявлением в полицию