Применение силы в отношении ребёнка в магазине - как просмотреть запись видеокамеры и привлечь взрослого к ответственности?

• г. Кемерово

К ребёнку применили силу (схватили за волосы) в магазине обычный покупатель. Как можно запись видеокамеры просмотреть? И можно ли привлечь к ответственности взрослого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Естественно можно, Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением. В ходе проверки Вашего сообщения о преступлении, сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.

Здравствуйте, Наталья.

В вашей ситуации можно привлечь, вам следует обращаться с заявлением в полицию.