Ответственность за восстановление труб водоснабжения после замены канализационного стояка

• г. Екатеринбург

При замене канализационного стояка, нам отрежут трубы холодного-горячего водоснабжения, За чей счёт должно производится восстановление труб водоснабжения.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос требует уточнения! Кто и почему меняет стояк и почему нужно резать трубы ХВ и ГВ? Сразу могу сказать, что если это капитальный и текущий ремонт, то точно платить не нужно! Если вам скажут, что в смете не предусмотрено, а по другому менять нельзя, то стойко пригрозите жилищной инспекцией и прокуратурой! Скорей всего у вас обычный капремонт и меняют все системы. Обратитесь в Управляющую компанию, они обязаны предоставить полную информацию о работах, независимо от того кто проводит работы ФКР или они. За не раскрытие подобной информации для них предусмотрен большой штраф.