Кто должен оплачивать замену стояков горячего и холодного водоснабжения в новом доме с проблемами напора воды?

• г. Великий Новгород

За чей счет должна производиться замена стояков горячего и холодного водоснабжения?

Дом новый, но материал из которого сделаны трубы расслоился внутырь, из за чего напор воды минимальный.

Квартира в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с претензией к застройщику, требовать исправления.