Имею задолженность в микрозайме. Угрожают жизни мне и моей семье. Что делать? Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Имею задолжность в микрозайме. Угрожают жизни мне и моей семье. Что делать? Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите заявление на вымогательство в органы внутренних дел. Следующее заявление в прокуратуру и в следственный комитет.

По поводу угроз, если они являются реальными, нужно обращаться в полицию, поскольку это является общеуголовным преступлением.

Добрый день!

А сколько брали? Сколько должны? У кого брали?

Можете обратиться в полицию, но на вряд ли они Вам окажутся полезными.