Решение о взыскании задолженности по кредиту вынес Верховный суд, передав все приставам, что я могу сделать?

• г. Казань

Решение о взыскании задолженности по кредиту вынес Верховный суд, передав все приставам, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Рита! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!