Как и когда можно подать иск о рассрочке платежа после решения Верховного суда о взыскании задолженности по кредиту?

• г. Улан-Удэ

Верховный суд вынес в отношении меня решение о взыскании задолженности по кредиту. Куда и в какой срок я могу подать иск о рассочке платежа?

Ответы на вопрос (6):

В суд первой инстанции, сразу после поступления дела.

После возбуждения исполнительного производства вы можете подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки

в суд заявление подавайте.

В какой суд? В верховный?

в суд ПЕРВОЙ инстанции

В тот суд куда было подано исковое заявление и вынесено решение. Первая инстанция.