В двоём служащие полиции в гражданском браке ожидают двойню - возможны ли льготы на ипотеку?

• г. Москва

Я живу в гражданском браке, мы в двоём действующие сотрудники полиции! У неё есть сын от первого брака!

Сейчас ждём двойняшек))).

Стаж моей службы в системе составляет почти 6 лет! Её 2 года!

Подскажите в скором времени она станет многодетной мамой! Мы можем получить какие то льготы на ипотеку? Т.к стажа 10 лет у нас нет! На что можно расчитывать нам?

Ответы на вопрос (1):

Пока брак не заключите, рассчитывать вместе на что-то не приходится.

Она, да сможет рассчитывать, как минимум признаться нуждающейся в получении жилья для начала надо.