Дает ли наличие благодарственного письма от министерства культуры право на получение надбавки к пенсии или какие-либо льготы?

• г. Тула

Дает ли наличие благодарственного письма от министерства культуры право на получение надбавки к пенсии или какие-либо льготы?

Ответы на вопрос (2):

Это региональные льготы, обратитесь с заявлением в соцотдел администрации, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Уважаемая Инна, дает ли наличие благодарственного письма от министерства культуры право на получение надбавки к пенсии или какие-либо льготы зависит от норм указанных в региональном законодательстве, по Конституции это их уровень компетенции. Но скорее всего нет.