Срок оплаты взносов за третий квартал для индивидуального предпринимателя на вмененном налоге

• г. Самара

Индивидуальный предприниматель на вменненом налоге, оплачивает взносы в пенсионный фонд и медицинское страхование. До какого числа нужно оплатить за третий квартал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы уменьшить сумму налога за 3 квартал на енвд, страховые взносы нужно было заплатить до конца сентября. Так как 30 сентября было воскресенье, то 1 октября последний день для оплаты страховых взносов.