Сколько справок нужно у нарколога и психиатра при продлении оружейного разрешения и замене водительского удостоверения?

• г. Москва

Подходит срок на продление оружия и замена водительского удостоверения. Сколько справок нужно брать у нарколога и психиатора. Достаточно одной или на оружие отдельно, на водительское тоже отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо получить две справки поскольку у них предусмотрены разные формы: на оружие форма справки № 002/Оу или № 003/Оу, для получения водительского удостоверения форма справки № 003 в/у. Также у них различные сроки действия: на оружие 6 мес., в/у 12 мес.