Действительны ли справки от психиатра и нарколога для замены водительского удостоверения, если они были получены год назад?

• г. Владивосток

Скоро нужно будет менять вод удостоверение, год назад проходил комиссию на оружие, так же проходил психиатра и нарколога, нужно ли заново проходить психиатра и нарколога? Или действительны справки от психиатра и нарколога для замены прав? (им около года), Мне 43 года.

Ответы на вопрос (1):

нужно,за год может произойти все что угодно, поэтому и требуют