Как добиться выплаты оставшейся суммы в 51000 рублей после решения суда?

• г. Липецк

По решению суда двум потерпевшим должны произвести выплату в 55000 рублей. Решение суда в марте. Обратились к судебным приставам после их работы бала произведена выплата в 4000 тыс. имущества на такую сумму нет есть только на большую. Как добиться выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы решаются через службу судебных приставов.