Неосторожность на уроке - последствия и возможные претензии родителей

• г. Санкт-Петербург

Я учитель физкультуры. У меня на уроке упала девочка, толкнули или споткнулась не видела. Увидела что она лежит. Подошла, спросила что случилось. Она сказала, что ее толкнули и что болит рука. Рука на вид была нормальной, пальцы шевелились, опухоли не было. Мы приложили компрес холодный из мокрого полотенца, после этого она просидела в школе еще 2 урока жаловалась на боль но рука выглядела обычно. В итоге, прийдя домой, они обратились в больницу, оказался перелом лучевой косточки. Ждали письмо в школу, но его не было. На уроке я за детьми смотрю не в два глаза а в 22. После этого случая прошла уже неделя, но все равно боюсь последствий претензий от родителей не было но мама ребенка сказала что так дело не оставит что мне может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может быть дисциплинарная ответсвенность, гражданско-правовая ответственность.