Необоснованная плата за проверку службой безопасности - зачем платить 10000, если сумма будет возвращена?

• г. Оренбург

Почему я должен платить за свою проверку службой безопасности 10000 если после проверки независимо если это будет отказ или положительный результат они говорят что всё равно вернут эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как правило работодатели не требуют деньги за проверку соискателя службой безопасности.

Вероятно Вы нарвалась на мошенников. Не советую связываться..