Предложение помощи в уменьшении кредита - афера или реальная возможность?

• г. Шумиха

Мне позвонили и предложили помощь в плане уменьшения суммы действующего кредита, либо уменьшения процентов по кредиту. Скажите, пожалуйста, это афера или реальная помощь? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, реальной помощь будет после заключения договора с реальной организацией.

Если позвонили - может всякое. Если на бумаге с печатями - может быть помощью.

То есть-это, в принципе, возможно?

Здравствуйте! В принципе да.