Есть ли какие то штрафы за несвоевременную смену Снилс, в связи с изменением фамилии? Просрочила замену на год.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли какие то штрафы за несвоевременную смену Снилс, в связи с изменением фамилии?

Просрочила замену на год.

Ответы на вопрос (1):

Нет, действующим законодательством штраф за несвоевременную замену СНИЛС не предусмотрен. Получайте спокойно.