На сайте ФССП сильно уменьшилась сумма долга бывшего мужа по алиментам, хотя он не выплатил долг

• г. Барнаул

Долг по алиментам у бывшего мужа 400000 но на официальном сайте фссп у него долг 36 000 всегда, сумма не меняется. Это нормально?

Ответы на вопрос (4):

Это человеческий фактор, невнимательность и тд... вы без сайта должны сами знать свою ситуацию: сколько долг, сколько погасили и тд, хранить все документы подтверждающие выплаты вами ВСЕГДА.

Ежеквартально заставляйте пристава выносить Постановление о расчёте задолженности по алиментам и это для вас официальный документ, а на сайте чисто информационная информация.

Это неверно записанная на сайте ФССП сумма задолженности по алим ентам, которые задолжал моему ребёнку бывший муж. Разница большая в сумме получается. Неужели это норма?

К сожалению в этой системе есть недочеты... Вам нужно обратиться лично и взять выписку о задолженности.