Вопрос о приложении оригинальных документов с образцами исследуемой подписи к ходатайству о назначении почерковедческой экспертизы

• г. Брянск

Будет ли уместным приложить к ходатайству о назначении почерковедческой экспертизы оригинальные документы содержащие образцы исследуемой подписи, или нужно приобщать эти документы при направлении отдельного ходатайства о приобщении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, это вполне уместно.