Получила на руки 94000 руб. Полгода высчитывали из зарплаты пр 3000, сейчас решила погасить кредит полностью.

• г. Красноярск

Оформила кредит в банке сбережении. Получила на руки 94000 руб. Полгода высчитывали из зарплаты пр 3000, сейчас решила погасить кредит полностью. Мне выставили сумму 116000. Как может такое быть?

Ответы на вопрос (1):

Расчет суммы долга вам могут сказать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в банке. Вам следует там задать свой вопрос.