Возможность взять вторую ипотеку при плохой кредитной истории по потребительским кредитам

• г. Барнаул

Плачу исправно ипотеку уже 11 лет, закладная в АЖИКе, но имею плохую кредитную историю по потребительским кредитам. Возможно ли взять ещё одну ипотеку или даже не стоит пробовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Катерина. Что бы получить ответ на ваш вопрос вам нужно обратится в банк. Скорее всего вам одобрят ипотеку т.к. она обеспечена залоговым имуществом.

Данный вопрос не имеет юридической природы и неразрешим в правовом поле. Требования к потенциальным заёмщикам - право кредитора.