Проблемы с кредитом - угрозы работе и недостаток доказательств

• г. Фёдоровка

5 лет назад мой муж брал кредит знакомой она не платила мы плотили просрочки и роценты но нам звонят. Говорят что отправте деньги в течении недели иначе сообщат га работу при этом они отправляют письмо без номера договора и счета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рекомендую ничего не платить! Неизвестно кто и за что требует от Вас денежные средства! Всего доброго!