Пропажа вещей в камере хранения магазина Пятерочка - отсутствие ответственности и неправильное обслуживание

• г. Самара

Оставила вещи в камере хранения магазина пятерочка, сделала покупки, замоталась и забрать забыла, уехали за город, пришла через день с ключом, вещей нет ящик закрыт другим ключом, директор магазина говорит, что ничего не передавали, магазин ответственности не несет, камер над ящиками нет, ключ она забрала, я оставила жалобу на горячей линии магазина, мне перезвонил супервайзер и так же подтвердил что извините, сами виноваты, и в итоге я осталась без своих вещей на сумму более 5000 р и с чувствами, дура сама виновата, это был мягкий посыл от администрации магазина, что делать?

Ответы на вопрос (2):

ВЫзвать полицию на место или пойти в отдел подать заявление о хищении Ваших вещей.

Другого пути нет.

Пусть ищут.

Магазин несет ответственность. По закону, если магазин предлагает воспользоваться камерами хранения вещей и выдает к нему ключ, он тем самым заключает с покупателем договор ответственного хранения и, соответственно, обязан отвечать за вещи, оставленные в ячейке.

Вам нужно обратиться с заявлением о пропаже вещей в полицию.