Как решить конфликт после наезда на пешехода на парковке и запроса компенсации в размере 200 тыс. рублей

• г. Кемерово

Был конфликт, человек мешал мне выехать с паркыовки, поеграждал дорогу. Пытался его объехать, он бросился под машину. Был наезд на ногу. Он в больнице, перелома нет. Что и как быть. Был у него, запросил 200 т.р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам лучше обратиться за помощью к адвокату в вашем городе. По компенсации по подобным делам с подобным вредом здоровью, судебная практика у нас в регионе сложилась в выплате до 50 т.р.