Обязанность оплаты квитаций по соцнайму для сироты - уточнение

• г. Киров

Здравмвуйте. Я сирота. Получила комнату по соц найму. Мне приходят квитации по этому самому соц найму. Обязана ли я их оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Естественно, вы обязаны оплачивать плату за найм.

Только у вас не договор "соцнайма", а договор найма специализированного жилого помещения, за найм также нужно платить.