Купил себе недавно колонки (за приличную сумму), но быстро в них разочаровался, понял, что это не то, что хотел ( (Слышал

• г. Москва

Купил себе недавно колонки (за приличную сумму), но быстро в них разочаровался, понял, что это не то, что хотел ( (Слышал, что вроде по закону о защите прав потребителей покупку в течении двух недель можно вернуть без обоснования причины.

Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Технически сложные товары бытового назначения, к которым относятся и колонки, входят в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации. С уважением,