Делали тест на ДНК через суд. На руки анализ ДНК не дали. Правильно ли это?

• г. Краснодар

Делали тест на ДНК через суд. На руки анализ ДНК не дали. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если экспертиза назначена определением суда, естественно, на руки заключение вам никто не даст. Заключение будет направлено в суд.

Здравствуйте. Так как у вас экспертиза назначена судом, то результаты и будут отправлены в суд, где и ознакомитесь с ними. Все верно.