Купленное авто подорожало вдвое - что делать в такой ситуации и можно ли пересмотреть процентную ставку?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая такая купила авто, изначально цена была одна, все устраивало, после ждали документы. Просидев автосалоне с 16 до 23 вечера, уставшая с детьми подписала что мне дали. Только дома заметила что авто увеличилось в 2 раза. Можно ли что нибудь сделать в данной ситуации. Иможно ли уменьшить процентную ставку, обещали под 14% а в итоге 23 %

Ответы на вопрос (3):

Ставку не уменьшить, это салоны специально так изматывают людей, чтобы они потом подписали все что хочешь, но есть некоторые варианты уменьшить сумму кредита за счет возврат навязанных услуг и страховок, что их них Вам навязали?

Навязали онлайн помощь на дорогах, я написала письмо в организацию об отказе, пришел ответ что надо заполнять по шаблону, а где этот шаблон брать не знаю.

Никакого шаблона не надо законом это не установлено, писать можете в свободной форме, если окажутся принимать заявление то подавайте в суд на расторжение договора.