Зарегистрирован не в Москве. А кредиты в Москве. Куда подавать в арбитраж? По поводу банкротства?

• г. Москва

Зарегистрирован не в Москве. А кредиты в Москве. Куда подавать в арбитраж? По поводу банкротства?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться в Арбитражный суд по месту регистрации.

Здравствуйте, Владимир!

Заявление на банкротство физического лица подается в Арбитражный суд по месту вашей регистрации.

Где взяты кредиты не имеет значения

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.