Как избежать признания себя физическим лицом при банкротстве/дефолте и найти другой способ?

• г. Ставрополь

Как найти другой способ банкротства/дефолта Человека?

Ведь идя в Арбитраж, получается, мы признаём себя физ. лицом, а не Человеком!

При это признаём и сделку (которой могло и не быть), и долг (которого может быть и нет), и свою предпринимательскую деятельность (которой не было).

Почему? - Потому что Арбитраж работает по хозяйствующим объектам, с предпринимателями и т.п..

Гражданин, тем более Человек таким не является!

Что ответите, юристы.

Ответ в виде "банкротство решается в арбитраже по статье закона о банкротстве" - слабая отмазка!

Жду реальный ответ!

Ответы на вопрос (4):

Вам лучше обратиться к психотерапевту. Здесь сайт юристов. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

С такими запросами как "Жду реальный ответ" могу ответить только одно ждите дальше, удачи!

Больной юЛист))) Вместо ответа начал хамить!

Вам правильно ответили! С такими мыслями обратитесь к психиатору.