Подросток шел по обочине проезжей части. Что должен выписать сотрудник гаи 1.предупреждение 2. Административку.

• г. Владимир

Подросток шел по обочине проезжей части. Что должен выписать сотрудник гаи 1.предупреждение 2. Административку.

Ответы на вопрос (1):

Кому выписать? Подростку? Я в его деянии не вижу состава административного правонарушения.