Как помочь моей иностранной матери получить разрешение на временное проживание в России? Нужен юридический совет

• г. Ханты-Мансийск

Мне нужна помощь?!

Дайте совет пожалуйста?!

Я гражданка РФ.

Моя мама иностранка, она совсем одна осталась. Она вдова.

Я хочу позвать её к себе в Россию. Но для этого ей нужно получить хотябы РВП чтобы нормально жить и работать. А квоту получить очень тяжело практически не возможно...

Но, у неё нет законных основании.

Как быть? Что можно сделать? Пожалуйста помогите? Нужен юридический совет?!

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт УФМС или на прямую в УФМС. - ваша мама может получить гражданство в упрощенном порядке...