Отказ невролога в выдаче бегунком для МСЭ ребенку с синдромом дефицита внимания гипервозбудимостью (ДВГ) вызывает волнение у родителей

• г. Саратов

Вчера невролог мне сказала что не даст бегунок на прохождение МСЭ ребенку с синдромом дефицита внимания гипервозбудимостью диагноз 2 года стоит без изменений. Ещё она говорит где я была с ребенком пять лет назад то есть я поздно взялась.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на имя гл. Врача вашей больнице всю данную ситуацию. Двух экземплярах одна у вас должна быть с пометкой о том что принято ваше заявление второе у него. Второе по полису звоните вашу страховую компанию ОМС. Если это не помогло пишите обращение в министерство здравоохранения.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, для прохождения МСЭ необходимы мед. показания, если их нет невролог вправе не выдавать направление.