От индивидуального обучения к водительской комиссии - история диагноза f06.67 и органического эмоционально лабильного состояния

• г. Астрахань

С 2008 по 2012 находился на индивидуальном обучение. Необходима была консультация психиатра. Поставлен диагноз f06.67. В 2017 снят с учёта у невролога. Диагноз Здоров. В 2019 при прохождении водительской комиссии диагноз "органическое эмоционально лабильное состояние с церебрасценическим синдромом" оставлен без изменения. При этом при осмотре написано, что продуктивной симптоматики не обнаружено.

Допуск к вождению дали.

Правомерно ли оставление диагноза?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Диагноз снимается по заключению комиссии. В случае отказа - подаёте иск в суд и суд назначает судебную призматическую экспертизу.

Уважаемая Ирина Александровна, вопрос медицинского характера, для разрешения которого вы вправе обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения Астраханской области 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 16 "В"

E-mail: minzdrav@astrobl.ru