Может ли работающий пенсионер получить налоговый вычет за покупку квартиры за последние три года его работы?

• г. Симферополь

Может ли работающий пенсионер получить налоговый вычет за покупку квартиры за последние три года его работы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если пенсионер был трудоустроен официально, то может, но надо помнить, что если квартира куплена в 2018 году, то вычет получить можно только в 2019 году, по 2016, 2017, 2018 годам.