Как получить новый заграничный паспорт в России, будучи гражданкой Молдавии без действительного старого паспорта

• г. Липецк

Мне нужен ответ на вопрос, я гражданка Молдавии нахожусь в России уже три года, срок годности моего Молдавского загран паспорта истек, могу ли я не выезжая из России сделать новый загран паспорт, кроме просроченого паспорта никаких других документов с собой нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За оформлением загранпаспорта Вы можете обратиться в Посольство Молдовы по адресу: 107031, г. Москва, ул. Рождественка, 7