Сужусь с фондом капремонта. Хотелось бы узнать, у нас в стране есть счастливчики, которым удалось выиграть суд у фонда капремонта?

• г. Нижневартовск

Сужусь с фондом капремонта. Хотелось бы узнать, у нас в стране есть счастливчики, которым удалось выиграть суд у фонда капремонта?

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от того. Какой у вас предмет иска и основание иска?

И какие ваши исковые требования?

Исковые требование фонда: взыскание задолженности. Я ни разу не платила.

За последние 3 года в любом случае взыщут, это без вариантов

Если иск подан в том числе и о взыскании долга за пределами 3-летнего срока давности-надо заявить в суде о применении исковой давности.