Как требовать предоставление договора и счетов от фонда капремонта, а не от ЕИРЦ?

• г. Москва

Получил счет со взносом на капремонт от ЕИРЦ. Могу ли я требовать предоставить договор с фондом капремонта и счета с реквизитами фонда, а не непонятного ЕИРЦ.

Ответы на вопрос (1):

ЕИРЦ является единым посредником в сфере комм.услуг для осуществления платежей по Москве. Запросить Договор Вы вправе письменно в ДЖПи ЖФ Вашего района.