Сообщено о прекращении деятельности зубных врачей из-за отмены обучения для получения сертификата. Есть ли подтверждение этой информации?

• г. Старый Оскол

Работаю зубным врачем. Сегодня сказали что зубные врачи прекратят свою деятельность так как учить на сертификат больше небудут. Правда что так и будет кто в курсе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Действительно, сертификаты, начиная с 2021 года, выдаваться не будут. Выданные в 2020 году будут действовать на территории РФ еще 5 лет.