Арендованный автомобиль с обязательным выкупом находится в кредите без платежей - что делать?

• г. Тула

Собственно суть моей проблемы, я арендную автомобиль с обязательным выкупом по договору, предмет договора находится в кредите, совсем не давно я выяснил что кредит уже очень давно не платится, на автомобиле порядка 100 запретов рег. действий, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вышлите в личку фото вашего договора, возможно его можно признать ничтожным, либо расторгнуть.